Los 1200

Remé, Jörg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Danzig, 1941
27 x 22 cm, o. R.
Weiblicher Akt, 1975. Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.