Los 1200
Remé, Jörg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Danzig, 194127 x 22 cm, o. R.
Weiblicher Akt, 1975. Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.